RPM8500-10-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RPM8500-10-S
Artikelnummer: RPM8500-10-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: MIL/COTS 3PH DELTA EMI PWR LINE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 1.8 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Threaded Post (M5)
    Serie RPM8500
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz, 50/400Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 10 A