RPM7020-10-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RPM7020-10-S
Artikelnummer: RPM7020-10-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: MIL/COTS COMPACT AC SINGLE PH EM
Datenblätte:
1.RPM7020-10-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
RPM7020 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 300V
    Abschlussart Threaded Post (M5)
    Serie RPM7020
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Filtertyp Single Phase
    Strom 10 A