RPM7020-10-QD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RPM7020-10-QD
Artikelnummer: RPM7020-10-QD
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: MIL/COTS COMPACT AC SINGLE PH EM
Datenblätte:
1.RPM7020-10-QD.pdf ···
HTML -Datenblatt
RPM7020 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 300V
    Abschlussart Quick Connect
    Serie RPM7020
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz, 50/400Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 10 A