Deutsch
| Artikelnummer: | RP650-10-10-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $118.0963 |
| 200+ | $47.122 |
| 500+ | $45.5475 |
| 1000+ | $44.7688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP650 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | - |
| Filtertyp | DC |
| Strom | 10 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP650 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP650-10-10-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|