Deutsch
| Artikelnummer: | RP615-6-100-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $76.7101 |
| 6+ | $63.9188 |
| 10+ | $62.6416 |
| 25+ | $61.3925 |
| 50+ | $60.1716 |
| 100+ | $58.9695 |
| 250+ | $57.7955 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Threaded Post (M4) |
| Serie | RP615 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | - |
| Filtertyp | DC |
| Strom | 6 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP615 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF DUAL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
HIGH PERF SINGLE LINE SNGL STAGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP615-6-100-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|