Deutsch
| Artikelnummer: | RP610-3-4.7-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $116.0641 |
| 200+ | $46.3112 |
| 500+ | $44.7638 |
| 1000+ | $43.998 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Threaded Post (M4) |
| Serie | RP610 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | - |
| Filtertyp | DC |
| Strom | 3 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP610 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP610-3-4.7-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|