Deutsch
| Artikelnummer: | RP610-3-10-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $106.2519 |
| 200+ | $42.3961 |
| 500+ | $40.9785 |
| 1000+ | $40.279 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP610 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | - |
| Filtertyp | DC |
| Strom | 3 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP610 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
HIGH PERF SNGL STAGE DC PWR LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP610-3-10-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|