RP327-75-100-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP327-75-100-C
Artikelnummer: RP327-75-100-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: BOOKSHELF 3PH DELTA DUAL STAGE P
Datenblätte:
1.RP327-75-100-C.pdf ···
Datenblätter
RP327 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP327
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 75 A