SIL40C-12SADJ-VJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power SIL40C-12SADJ-VJ
Artikelnummer: SIL40C-12SADJ-VJ
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.9-5V 200W
Datenblätte:
1.SIL40C-12SADJ-V.pdf ···
PCN -Verpackung
CSA Marking 20/Sep/2013.pdf
SIL40C-12SADJ-VJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.9 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 0.52" W x 1.25" H (61.0mm x 13.2mm x 31.8mm)
    Serie SIL40C (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module, 23 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, SCP
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 40A