SIL40C-12SADJ-HJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power SIL40C-12SADJ-HJ
Artikelnummer: SIL40C-12SADJ-HJ
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.9-5V
Datenblätte:
1.SIL40C-12SADJ-H.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.9 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 0.52' W x 1.25' H (61.0mm x 13.2mm x 31.8mm)
    Serie SIL20C (100W)
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module, 23 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 40A