BXB75-48D3V3-2V5FL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power BXB75-48D3V3-2V5FL
Artikelnummer: BXB75-48D3V3-2V5FL
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 60W
Datenblätte:
1.BXB75-48D3V3-2V.pdf ···
BXB75-48D3V3-2V5FL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 2.5V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie BXB75 (75W)
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 15A, 15A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    BXB75-48D3V3-2V5FL Einzelheiten PDF [English] BXB75-48D3V3-2V5FL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BXB75-48D3V3-2V5FL Produktdetails
Herstellerteilenummer
BXB75-48D3V3-2V5FL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das BXB75-48D3V3-2V5FL ist ein hocheffizientes, isoliertes DC-DC-Wandler-Modul, das aus 48V Eingangsspannung eine Ausgangsspannung von 3,3V bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz von bis zu 90%
Weites Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V im 4:1-Verhältnis
Einzelausgang mit 3,3V