Artesyn Embedded Power BXB75-48D3V32V5FLJ
Artikelnummer: BXB75-48D3V32V5FLJ
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 75W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 2.5V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie BXB75 (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 15A, 15A