Deutsch

| Artikelnummer: | BXA30-48D05-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-5V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $274.7969 |
| 200+ | $109.6455 |
| 500+ | $105.9822 |
| 1000+ | $104.1723 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.02" L x 2.41" W x 0.52" H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| Serie | BXA30 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.5A, 2.5A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| BXA30-48D05-F Einzelheiten PDF [English] | BXA30-48D05-F PDF - EN.pdf |




BXA30-48D05-F
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Produkten von Astec America (Artesyn Embedded Technologies), der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Der BXA30-48D05-F ist ein hoch-effizientes, galvanisch getrenntes DC-DC-Wandelermodul, das eine Ausgangsspannung von 5 V aus einer Eingangsspannung von 48 V bereitstellt.
Galvanisch isolate DC-DC-Wandler
Eingangsspannung 48 V, Ausgangsspannung 5 V
Hohe Effizienz bis zu 90 %
Kompakte Bauform und leichtes Design
Platzsparendes und kompaktes Design
Hohe Effizienz für Energieeinsparungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Massengebundene Verpackung
Keine spezifischen Angaben zu Größe, Pin-Konfiguration, thermischen oder elektrischen Eigenschaften
Das BXA30-48D05-F ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Einstellungsphase.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen mit 48 V Eingang, wie Industrie-, Medizinund Telekommunikationsgeräte.
Das zuverlässigste Datenblatt für den BXA30-48D05-F ist auf unserer Webseite verfügbar. Empfohlen wird, es herunterzuladen, um detaillierte Produktinformationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den BXA30-48D05-F auf unserer Webseite an. Erhalten Sie ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
ERICSSON New
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BXA30-48D05-FArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|