Deutsch

| Artikelnummer: | BXA30-24T05-15-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $264.6213 |
| 200+ | $105.5864 |
| 500+ | $102.0577 |
| 1000+ | $100.3145 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | -15V |
| Spannung - Ausgabe 2 | 15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.02" L x 2.41" W x 0.52" H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| Serie | BXA30 (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3A, 500mA, 500mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| BXA30-24T05-15-F Einzelheiten PDF [English] | BXA30-24T05-15-F PDF - EN.pdf |




BXA30-24T05-15-F
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der ARTESYN / Advanced Energy Markenprodukte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das BXA30-24T05-15-F ist ein galvanisch isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von ARTESYN / Advanced Energy. Es gehört zur BXA30-Serie, die eine Leistung von 30 W bereitstellt.
Isoliertes Moduldesign
Drei unabhängige Ausgangsspannungen: 5 V, 15 V, -15 V
Fernsteuerung für Ein/Aus
Überspannungsschutz (OVP) und Kurzschlussschutz (SCP)
Hoher Wirkungsgrad bis zu 81%
Weitspannungsbereich von 18-36 V Eingangsspannung
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 100°C
Kompaktes 8-DIP Durchsteckgehäuse
Das Produkt ist in einem 8-DIP-Durchsteckgehäuse verpackt, mit folgenden Spezifikationen:
Maße: 76,3 mm x 61,1 mm x 13,3 mm
Thermische und elektrische Eigenschaften, geeignet für die vorgesehenen Anwendungen
Das BXA30-24T05-15-F ist ein veraltetes Modell. Kunden wird empfohlen, über unsere Webseite Kontakt mit unserem Vertrieb aufzunehmen, um Informationen zu verfügbaren, gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Industrieund Technikausrüstung (ITE)
Kommerzielle Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für das BXA30-24T05-15-F ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das BXA30-24T05-15-F auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
ERICSSON New
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
DC DC CONVERTER +/-5V 30W
DC DC CONVERTER 15V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BXA30-24T05-15-FArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|