Artesyn Embedded Power AK80A-024L-120F14
Artikelnummer: AK80A-024L-120F14
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 240W
Datenblätte:
1.AK80A-024L-120F.pdf ···
AK80A-024L-120F14 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie AK80A (240W)
    Leistung (W) 240 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket -
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 14A