| Artikelnummer: | AK80A-300L-15F16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AK80A-300L-15F16 Einzelheiten PDF [English] | AK80A-300L-15F16 PDF - EN.pdf |
AK80A-300L-15F16
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes Format
Hohe Effizienz
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbessertes Energieeffizienz
Geringere Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlungssysteme
Motorsteuerung
Erneuerbare Energiesysteme
AK8110U-L AKM
ASTEC New
DC DC CONVERTER 24V 240W
AKM SMD
DC DC CONVERTER 15V 240W
IGBT Modules
AK QFN
IGBT Modules
AKM QFN
AK
DC DC CONVERTER 12V 240W
AK8110BU2-L 11
DC DC CONVERTER 5V 240W