ZuhauseProdukteWRS3000S
Apex Tool Group
WRS3000S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apex Tool Group WRS3000S
Artikelnummer: WRS3000S
Hersteller / Marke: Apex Tool Group
Teil der Beschreibung.: SOLDER REWORK STA 300W 3 CH 120V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Lötstation KH27, PH1201ESD
    Wattage 300W
    Spannung - Ausgabe -
    Spannung - Eingang 120V
    Art Desoldering, Rework (Hot Air), Soldering
    Tip Cleaner Sponge
    Temperaturbereich 150°F ~ 850°F (66°C ~ 454°C)