ZuhauseProdukteWRS3000ST
Apex Tool Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apex Tool Group WRS3000ST
Artikelnummer: WRS3000ST
Hersteller / Marke: Apex Tool Group
Teil der Beschreibung.: SOLDER REWORK STA 300W 3 CH 120V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Lötstation WPH80, AK51
    Wattage 300W
    Spannung - Ausgabe -
    Spannung - Eingang 120V
    Art Desoldering, Rework (Hot Air), Soldering
    Tip Cleaner Sponge
    Temperaturbereich 150°F ~ 999°F (50°C ~ 550°C)