SRF2W021-50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Antenova SRF2W021-50
Artikelnummer: SRF2W021-50
Hersteller / Marke: Antenova
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.7
    Beendigung U.FL (UMCC), IPEX MHF1
    Serie Amoris
    Rückflussdämpfung -14dB, -10dB
    RF Familie / Standard WiFi
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.006' (0.15mm)
    Gewinnen 2.8dBi, 5.1dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz, 5.4GHz
    Eigenschaften Cable - 50mm