SRF2I019-150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Antenova SRF2I019-150
Artikelnummer: SRF2I019-150
Hersteller / Marke: Antenova
Teil der Beschreibung.: RF ANT 868MHZ/915MHZ FLAT PATCH
Datenblätte:
1.SRF2I019-150.pdf ···
Datenblätter
SRF2I019.pdf
SRF2I019-150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.7
    Beendigung U.FL (UMCC), IPEX MHF1
    Serie Montana
    Rückflussdämpfung -11dB
    RF Familie / Standard General ISM
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.006' (0.15mm)
    Gewinnen 1.9dBi
    Frequenzbereich 863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 868MHz, 915MHz
    Eigenschaften Cable - 150mm