Deutsch
| Artikelnummer: | NP460WNM3F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Antenna Technologies Limited Company |
| Teil der Beschreibung.: | 460 MHZ EDGESLOT OMNI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,036.8316 |
| 200+ | $413.7033 |
| 500+ | $399.8787 |
| 1000+ | $393.0477 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Beendigung | N Type Male |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 125 W |
| Paket | Box |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | - |
| Gewinnen | 2.5dBi |
| Frequenzbereich | 450MHz ~ 470MHz |
| Frequenzgruppe | - |
| Frequenz (Mitte / Band) | 460MHz |
| Eigenschaften | Cable - 914.4mm |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | - |




NP48N055KLE VB
MOSFET N-CH 55V 48A TO263
RENESAS TO-252
NP48N055KHE VB
LN SOP8
NP48N055CLE-S12-AZ VB
NP45N06VUK VB
MOSFET N-CH 60V 45A TO263
TRANSISTOR
925 MHZ EDGESLOT OMNI
IC MICROCOMPUTER 16BIT SMD
VBSEMI TO-263
MOSFET N-CH 60V 45A TO263-3
NP48N055CHE-S12-AZ VB
MOSFET N-CH 60V 45A TO252
Inner Panel, Steel, White
RENESAS TO-252
NP48N055KLE-E1 NEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NP460WNM3FAntenna Technologies Limited Company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|