| Artikelnummer: | NP45N06PUK MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 60V 45A TO252
Inner Panel, Steel, White
RENESAS TO-252
925 MHZ EDGESLOT OMNI
TRANSISTOR
Inner Panel, Steel, White
416 MHZ EDGESLOT OMNI
NP48N055CHE-S12-AZ VB
460 MHZ EDGESLOT OMNI
MOSFET N-CH 60V 45A TO263-3
MOSFET N-CH 60V 45A TO263
NP45N06VUK VB
RENESAS TO-252
LN SOP8
MOSFET N-CH 100V 40A 8HSON