Deutsch

| Artikelnummer: | S222K39Y5PN6BJ7R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0514 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | 2200pF |
| Dicke (max) | Y5P (B) |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | S |
| RoHS Status | Bulk |
| Ripple Current - Low Frequency | General Purpose |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Radial, Disc |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | S222K39Y5PN6BJ7R |
| Leitungsstil | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Expanded Beschreibung | 2200pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±10% |
| Beschreibung | CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL |
| S222K39Y5PN6BJ7R Einzelheiten PDF [English] | S222K39Y5PN6BJ7R PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S222K39Y5PN6BJ7RVishay BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|