Deutsch

| Artikelnummer: | S222K39Y5PN64J7R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0514 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | 2200pF |
| Dicke (max) | Y5P (B) |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | S |
| RoHS Status | Bulk |
| Ripple Current - Low Frequency | General Purpose |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Radial, Disc |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | S222K39Y5PN64J7R |
| Leitungsstil | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Expanded Beschreibung | 2200pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±10% |
| Beschreibung | CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL |
| S222K39Y5PN64J7R Einzelheiten PDF [English] | S222K39Y5PN64J7R PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
TRANSFORMER FOR MAXIM 250/251
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
SWITCH DISCONNECT 32A 3POLE
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
SLDR SPNG 2.2X2.2" CTR HOLE
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
SWITCH DISCONNECT 63A 3POLE
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
PH SENSOR LIGHT-DUTY ONLINE
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL
SLDR SPNG 2.2X2.2" CTR HOL 1000P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S222K39Y5PN64J7RVishay BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|