MAX1734EUK15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1734EUK15
Artikelnummer: MAX1734EUK15
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: STEP-DOWN DC-DC CONVERTER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.7V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung Up to 1.2MHz
    Strom - Ausgabe 250mA