Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1595EUA33
Artikelnummer: MAX1595EUA33
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: STEP-UP/STEP-DWN CHARGE PUMP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 1.8V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-µMAX
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up/Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1MHz
    Strom - Ausgabe 125mA
    MAX1595EUA33 Einzelheiten PDF [English] MAX1595EUA33 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX1595EUA33 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX1595EUA33
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Der MAX1595EUA33 ist ein Boost-/Buck-DC-DC-Wandler, der im Eingangsbereich von 1,8 V bis 5,5 V betrieben werden kann und eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei bis zu 125 mA Last liefert.
Schlüsselmerkmale
Step-up/Step-down (Buck-Boost)-DC-DC-Wandler
Eingangsspannungsbereich von 1,8 V bis 5,5 V
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom bis zu 125 mA
Schaltfrequenz von 1 MHz
Keine externe Kompensation erforderlich
Thermische AbschaltautProtection
Kompakte 8-polige TSSOP/MSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Großer Eingangsspannungsbereich
Hoher Wirkungsgrad
Kleines Platzangebot
Robuste thermische Schutzfunktion
Verpackung
Der MAX1595EUA33 ist in einem 8-poligen TSSOP/MSOP-Gehäuse (0,118 Zoll, 3,00 mm Breite) surface-mount-verpackt.