LM4050BEX3-3.3+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated LM4050BEX3-3.3+T
Artikelnummer: LM4050BEX3-3.3+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SC70-3
Datenblätte:
1.LM4050BEX3-3.3+.pdf ···
Datenblätter
LM4050,51.pdf
LM4050BEX3-3.3+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 50µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Strom - Kathode 67 µA
    Grundproduktnummer LM4050
    LM4050BEX3-3.3+T Einzelheiten PDF [English] LM4050BEX3-3.3+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4050BEX3-3.3+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4050BEX3-3.3+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM4050BEX3-3.3+T ist eine hochpräzise, niederohmige und niederabfallende Spannungsreferenz-IC von Maxim Integrated. Er liefert eine fixe Ausgangsspannung von 3,3 V und ist für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet, darunter Datenaufnahme, Messtechnik und präzise Analogschaltungen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Geringes Rauschen: 50 µVrms von 10 Hz bis 10 kHz
Geringer Temperaturkoeffizient: 50 ppm/°C
Hohe Ausgangsstromfähigkeit: 15 mA
Breiter Arbeitstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C