LM4050BIM3-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050BIM3-2.5
Artikelnummer: LM4050BIM3-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Datenblätte:
1.LM4050BIM3-2.5.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab site 11/Oct/2018.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
LM4050BIM3-2.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Strom - Kathode 65 µA
    Grundproduktnummer LM4050
    LM4050BIM3-2.5 Einzelheiten PDF [English] LM4050BIM3-2.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM4050BIM3-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM4050BIM3-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM4050BIM3-2.5 ist eine feste Spannungsreferenz mit Shunt-Design, die eine stabile Ausgangsspannung von 2,5 V liefert. Er ist Teil der LM4050-Serie von Power-Management-ICs.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V\nToleranz von ±0,2 %\nTemperaturkoeffizient von 50ppm/°C\nAusgangsstromfähigkeit von 15 mA\nGeringes Rauschen: 41μVrms (10Hz bis 10kHz)\nBetriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C