DG300AAK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG300AAK
Artikelnummer: DG300AAK
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPST-NCX2 50OHM 14CDIP
Datenblätte:
1.DG300AAK.pdf ···
DG300AAK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 5V ~ 18V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 300ns, 250ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC
    Supplier Device-Gehäuse 14-CDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 50Ohm
    Zahl der Schaltkreise 2
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 1:1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 1nA
    Übersprechen -74dB @ 500kHz
    Ladungseinspritzung 12pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 14pF, 14pF