Ampleon USA Inc. BLC9G27XS-380AVTY
Artikelnummer: BLC9G27XS-380AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC9G27XS-380AVT/SOT1258/REELD
Datenblätte:
1.BLC9G27XS-380AV.pdf ···
Datenblätter
BLC9G27XS-380AVT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC9G27XS-380AVTY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1258-7
    Serie -
    Leistung 380W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-7
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 15.5dB
    Frequenz 2.496GHz ~ 2.69GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 600 mA