Deutsch

| Artikelnummer: | HM02508000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB SP CLA DIP SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3678 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 12-28 AWG |
| Stromspannung | 250V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 8A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




762 TB SP CLA DIP SOLDER
TERM BLK 2P TOP ENT 10.16MM PCB
381 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
1016 TB SP CLA PRESS FIT
TERM BLK 2POS TOP ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 2P TOP ENT 10.16MM PCB
SIP
381 TB SP CLA DIP SOLDER
500 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 2POS TOP ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
1016 TB SP CL DIP SOLDER
TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
508 TB SPR CLA PRESS FIT
500 TB SP CLA DIP SOLDER
762 TB SPR CLA PRESS FIT
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HM02508000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|