Amphenol FCI HM02508100J0G
Artikelnummer: HM02508100J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: 508 TB SPR CLA PRESS FIT
Datenblätte:
1.HM02508100J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 250V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie HM
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 2
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole, Press-Fit
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 8A