Deutsch

| Artikelnummer: | HE02503100J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 254 TB SPRING CLAMP 35D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.273 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 22-28 AWG |
| Stromspannung | 150V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HE |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 34° (146°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 4A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Orange |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLOCK 3POS 34DEG 2.54MM PCB
TERM BLOCK 2POS 34DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 2POS 45DEG 2.5MM PCB
TERM BLOCK 2POS 45DEG 2.5MM PCB
TERM BLOCK 3POS 34DEG 5MM PCB
250 TB SPR CLA W/L 35D
500 TB SPR CLA W/L 35D
250 TB SPR CLA W/L 35D
TERM BLOCK 2POS 34DEG 2.54MM PCB
250 TB SPR CLA W/L 35D
508 TB SPR CLA W/L 35D
250 TB SPRING CLAMP 35D
250 TB SPR CLA W/L 35D
TERM BLOCK 3POS 34DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 3POS 45DEG 2.5MM PCB
508 TB SPR CLA W/L 35D
250 TB SPRING CLAMP 35D
TERM BLOCK 3POS 45DEG 2.5MM PCB
TERM BLOCK 2POS 34DEG 2.54MM PCB
500 TB SPR CLA W/L 35D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HE02503100J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|