Deutsch

| Artikelnummer: | HE02403000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 250 TB SPR CLA W/L 35D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3173 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Push Button Clamp |
| Drahtstärke | 22-28 AWG |
| Stromspannung | 150V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | HE |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.098" (2.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 4A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Orange |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




TERM BLOCK 2POS 45DEG 2.5MM PCB
508 TB SPR CLA W/L 35D
TERM BLOCK 3POS 34DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 3POS 34DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 2POS 34DEG 2.54MM PCB
250 TB SPRING CLAMP 35D
TERM BLOCK 2POS 34DEG 5.08MM PCB
ELPIDA BGA
TERM BLOCK 2POS 34DEG 2.54MM PCB
TERM BLOCK 2POS 34DEG 5MM PCB
ELPIDA BGA
TERM BLOCK 3POS 45DEG 2.5MM PCB
508 TB SPR CLA W/L 35D
254 TB SPRING CLAMP 35D
ELPIDA BGA
500 TB SPR CLA W/L 35D
500 TB SPR CLA W/L 35D
TERM BLOCK 2POS 45DEG 2.5MM PCB
HIT SOP20
250 TB SPR CLA W/L 35D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HE02403000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|