Deutsch

| Artikelnummer: | 92911-320 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | - |
| Serie | Minitek® |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.079' (2.00mm) |
| Pitch - Paarung | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Plastic |
| Isolationshöhe | 0.118' (3.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 15.0µin (0.38µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | 92911 |
| Anwendungen | - |




MPQ SOCKET CONTACT
MPQ SOCKET CONTACT
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN SOCKET 17-20AWG CRIMP TIN
MPQ SOCKET CONTACT
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD
BOX S STL 11.811"L X 11.811"W
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
KTB MH 303015 S4E4
KTKK-0619A
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN SOCKET 17-20AWG CRIMP GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
92911-320Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|