Deutsch

| Artikelnummer: | 92911-304 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | - |
| Serie | Minitek® |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Plastic |
| Isolationshöhe | 0.118" (3.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 15.0µin (0.38µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | 92911 |
| Anwendungen | - |




92910E NA
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
KTKK-0619A
BOX S STL 11.811"L X 11.811"W
9290X02 SAMSUNG
CONN RCPT 4POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
KTB MH 262620 S4E3
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 14POS 0.079 GOLD SMD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2025/02/13
2024/11/5
2024/12/17
2025/01/23
92911-304Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|