Amphenol Anytek VM1575000000G
Artikelnummer: VM1575000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 8-9mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 0.34-2.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-22 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Abschlussart Screw - Pressure Clip
    Serie VM
    Schraubengröße M2.5
    Positionen pro Ebene 15
    Stecker-Kabeleingang 180°
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 15
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.591' (15.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften Retention Latches (Non-Wire Side)
    Strom - UL 20 A