| Artikelnummer: | VM155MK122R040P120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 110V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 110V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | Automotive, AEC-Q200, VM |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Anwendungen | Automotive |
| VM155MK122R040P120 Einzelheiten PDF [English] | VM155MK122R040P120 PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED 77V RADIAL
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
TVS DEVICE MIXED 44V RADIAL
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
TVS DEVICE MIXED 54V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 110V RADIAL
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
TVS DEVICE MIXED 40V RADIAL
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
TVS DEVICE MIXED 40V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 54V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 44V RADIAL
TVS DEVICE MIXED 77V RADIAL