ZuhauseProdukteCA701-15-2M
Altech Corporation
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation CA701-15-2M
Artikelnummer: CA701-15-2M
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: TS35X15MM DIN RAIL 2M SOLID (ROH
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art C Section
    Dicke 0.039" (1.00mm)
    Schlitz / ohne Schlitz Unslotted
    Größe 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm)
    Serie -
    Überzug Zinc
    Paket Bulk
    Stoff Steel
    Länge 78.740" (2000.00mm)