ZuhauseProdukteCA701-15/S
Altech Corporation
CA701-15/S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation CA701-15/S
Artikelnummer: CA701-15/S
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: DIN RAIL 35 X 15MM 1M
Datenblätte:
1.CA701-15/S.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Top Hat
    Dicke 0.039" (1.00mm)
    Schlitz / ohne Schlitz Slotted
    Größe 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm)
    Serie -
    Überzug Zinc
    Paket Bulk
    Stoff Steel
    Länge 39.370" (1000.00mm)