Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF15B60D2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT 15A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 600 V |
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic | 1.8V @ 15V, 10A |
| Testbedingung | 400V, 10A, 30Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C | 10ns/72ns |
| Schaltenergie | 260µJ (on), 70µJ (off) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | Alpha IGBT™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 105 ns |
| Leistung - max | 42 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | Standard |
| IGBT-Typ | - |
| Gate-Ladung | 17.4 nC |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 40 A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 23 A |
| Grundproduktnummer | AOTF15 |
| AOTF15B60D2 Einzelheiten PDF [English] | AOTF15B60D2 PDF - EN.pdf |




AOTF15B60D2
Y-IC ist ein hochwertiger Händler für Produkte von Alpha & Omega Semiconductor, Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das AOTF15B60D2 ist ein diskretes Halbleiterbauelement, speziell ein Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT) aus der Alpha IGBT-Serie.
600V Collector-Emitter-Durchbruchsspannung
Maximaler Kollektorstrom von 23A
Maximale Leistung von 42W
Umschaltzeit von 105ns im Rückwärtsbetrieb
Gehäuse: TO-220-3F
Hohe Stromund Leistungsfähigkeit
Schnelle Umschaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und widerstandsfähiges Design
Verpackungsart: Tube
Gehäuse/Packung: TO-220-3 Vollpackung
Gerätepackung des Zulieferers: TO-220-3F
Das AOTF15B60D2 ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle auf dem Markt verfügbar. Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Leistungselektronik
Motorsteuerung
Wechselrichter
Konverter
Das autoritativste Datenblatt für das AOTF15B60D2 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das AOTF15B60D2 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
IGBT 650V 15A TO220
AOS TO-220F
IGBT 600V 30A 50W TO220F
IGBT 650V 15A TO-220F
AO TO-220F
ALPHA&OMEGA TO220FGDS
IGBT 650V 15A TO220
AOTF15S65 AOS
AOTF14N50FD AOTF14N50 AO/
AOS TO-220F-3
MOSFET N-CH 600V 24A TO220F
MOSFET N-CH TO220
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3F
MOSFET N-CH 500V 14A TO220-3F
AOTF15S60 AOS
MOSFET N-CH 600V 15A TO220-3F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF15B60D2Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|