Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF15B60D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT 600V 30A 50W TO220F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.3047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 600 V |
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic | 1.8V @ 15V, 15A |
| Testbedingung | 400V, 15A, 20Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C | 21ns/73ns |
| Schaltenergie | 420µJ (on), 110µJ (off) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | Alpha IGBT™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 196 ns |
| Leistung - max | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | Standard |
| IGBT-Typ | - |
| Gate-Ladung | 25.4 nC |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 60 A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 30 A |
| Grundproduktnummer | AOTF15 |
| AOTF15B60D Einzelheiten PDF [English] | AOTF15B60D PDF - EN.pdf |




AOTF15B60D
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Alpha- und Omega-Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der AOTF15B60D ist ein Hochleistungs-Einzel-IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistor) aus der Alpha IGBT™-Serie. Er ist für eine Vielzahl von Leistungselektronik-Anwendungen konzipiert.
600V Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruch
30A Kollektorstrom
Maximale Leistung von 50W
420μJ Einschaltund 110μJ Ausschalt-Schaltenergie
Standard-Eingangstyp
25,4nC Gate-Ladung
21ns/73ns Ein-/Ausschaltverzögerung
Hervorragende Schaltleistung für effiziente Stromumwandlung
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Geeignet für vielfältige Leistungselektronik-Anwendungen
TO-220-3 Vollverpackung im Through-Hole-Format
Röhrenverpackung
Der AOTF15B60D ist aktuell ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase. Es gibt gleichwertige und alternative Modelle wie den AOTF15B80D und AOTF15B40D. Kunden werden gebeten, über unsere Website Kontakt mit unserem Vertriebsteam aufzunehmen, um weitere Informationen zu erhalten.
Industrielle Motorenantriebe
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizung
Weitere Anwendungen in der Leistungselektronik
Das umfassendste Datenblatt für den AOTF15B60D ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
IGBT 650V 15A TO220
AOTF15S60 AOS
IGBT 650V 15A TO220
AOS TO-220F-3
AOS TO-220F
AO TO-220F
AO TO-220F
AOTF15S65 AOS
IGBT 650V 15A TO-220F
MOSFET N-CH TO220
AOTF14N50FD AOTF14N50 AO/
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 500V 14A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 15A TO220-3F
ALPHA&OMEGA TO220FGDS
IGBT 15A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF15B60DAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|