Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C34098A-20JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.0036 |
| 200+ | $1.9366 |
| 500+ | $1.8688 |
| 1000+ | $1.8357 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 256K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C34098 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS7C34098A-20JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C34098A-20JCNTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
AS7C34098A-15TI ALLIANC
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C34098A-15TC ALLIANC
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLANCF SSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C34098A-20JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|