Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C34098A-15TINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $4.2478 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TSOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 256K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C34098 |
| Zugriffszeit | 15 ns |
| AS7C34098A-15TINTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C34098A-15TINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
ALLANCF SSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C34098A-15TI ALLIANC
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C34098A-15TC ALLIANC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C34098A-15TINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|