Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C6264A-70SINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 70ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SOIC (0.330', 8.38mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Kbit |
| Speicherorganisation | 8K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C6264 |
| Zugriffszeit | 70 ns |
| AS6C6264A-70SINTR Einzelheiten PDF [English] | AS6C6264A-70SINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 8MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48FPBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48FPBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28STSOP
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
AS6C6264-55STIN ALLINACE
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28STSOP
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C6264A-70SINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|