Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C6264A-70PIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.5343 |
| 195+ | $2.6084 |
| 495+ | $2.5212 |
| 1005+ | $2.4776 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 70ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-PDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Kbit |
| Speicherorganisation | 8K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C6264 |
| Zugriffszeit | 70 ns |
| AS6C6264A-70PIN Einzelheiten PDF [English] | AS6C6264A-70PIN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA
AS6C6264-55STIN ALLINACE
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
MEMORY
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28STSOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 64MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28STSOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 64KBIT PARALLEL 28SOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C6264A-70PINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|