Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C4008A-55TIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.6653 |
| 156+ | $5.0539 |
| 468+ | $4.8848 |
| 936+ | $4.8023 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-TSOP I |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-TFSOP (0.724', 18.40mm Width) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C4008 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C4008A-55TIN Einzelheiten PDF [English] | AS6C4008A-55TIN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
ALLIANCE TSSOP-32
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C4008A-55TINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|