Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C4008A-55SINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C4008 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C4008A-55SINTR Einzelheiten PDF [English] | AS6C4008A-55SINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
ALLIANCE TSSOP-32
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C4008A-55SINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|