AS6C1016-55ZINTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS6C1016-55ZINTR
Artikelnummer: AS6C1016-55ZINTR
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II
Datenblätte:
1.AS6C1016-55ZINT.pdf ···
Datenblätter
AS6C1016.pdf
AS6C1016-55ZINTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 55ns
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 44-TSOP II
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)