AS6C1008-55TINTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS6C1008-55TINTR
Artikelnummer: AS6C1008-55TINTR
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
Datenblätte:
1.AS6C1008-55TINT.pdf ···
AS6C1008-55TINTR Seite PDF
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 32-TSOP I
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 32-TFSOP (0.724', 18.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)